Состоялось заседание регионального общественного совета федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия».
Собравшиеся обсудили итоги реализации национального проекта «Культура» и федерального партийного проекта «Культура малой родины». Так, в этом году в Ракитянском районе благодаря действующим программам были приобретены новые музыкальные инструменты для детской школы искусств им. Владимира Рудина и начат капитальный ремонт Пролетарского центра культурного развития.

Во время заседания прошло награждение активных участников. Благодарственным письмом поощрена Анна Селезнёва – заведующая Сахзаводской модельной библиотекой.