Ракитянская команда победила в финале игры «Квиз первых»

Ракитянская команда победила в финале игры «Квиз первых».
Интеллектуальное состязание прошло в Белгороде в культурном центре «Октябрь». За первое место боролись 11 команд-финалистов.

Наш район представляла сборная Ракитянской школы № 1 с символическим названием «Победа». Слаженная работа и креативное мышление помогли ребятам блестяще справиться со всеми заданиями, которые были посвящены дипломатии и международным отношениям. В результате ракитянцы стали лучшими из лучших, получили новые знания, положительные эмоции и отличные подарки.

Поздравляем «Победу» с достойной победой! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и новых достижений.