Сегодня прошло торжественное закрытие первой смены центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».
С приветственным словом к курсантам обратилась заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова, которая поздравила ребят с успешным окончанием обучения. Всем были вручены сертификаты на получение комплекта военной формы.

Также на мероприятии присутствовали ветераны боевых действий, которые были награждены благодарственными письмами и подарками в преддверии Дня героев Отечества.