Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Ракитянского района оказывает различные услуги

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Ракитянского района оказывает различные услуги.

Можно подать заявление на:
1. Предоставление информации об объектах учёта, содержащейся в реестре имущества субъекта Российской Федерации и в реестре муниципального имущества.
2. Передачу в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений жилищного фонда (приватизация жилищного фонда).

Более подробные сведения об этих и других услугах находятся на официальном сайте органов местного самоуправления: https://rakitnoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru, а также на портале «Госуслуги»: https://gosuslugi.ru и https://gosuslugi31.ru.

Кроме того, на все интересующие вас вопросы ответят специалисты управления, которое расположено по адресу: пос. Ракитное, ул. Советская, д. 23, каб. 4.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie