Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

«Снежный БУМ» в Ракитянском районе продолжается

«Снежный БУМ» в Ракитянском районе продолжается.

На дворе зима и работа спортивно-интеллектуального центра находится в активной фазе.

Благодаря этому проекту для детей 2012 года рождения и младше прошёл турнир по хоккею, посвящённый памяти участника СВО, кавалера ордена Мужества Леонида Шилова. Каждые выходные  в ледовой арене «Дружба» проходят игры Открытого первенства Ракитянского района по хоккею.

Юные фигуристки и фигуристы регулярно участвуют в турнирах различного уровня и всегда возвращаются с медалями, а в центре культурного развития «Молодёжный» проходят игровые программы, фотоконкурсы и викторины.

Буквально неделю назад спортсмены клуба «Дружба» вернулись с зимних сборов, где совершенствовали технику классического и конькового ходов, учились правильному прохождению спусков и подъёмов. Совсем скоро у них начнутся первые старты.

Дорогие друзья! Занимайтесь зимними видами спорта, ведь они благотворно влияют на здоровье и повышают выносливость организма. Это и физическая активность, и закалка, и отличный способ сжечь калории, снять стресс и повысить настроение.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie