15 декабря прошла очередная встреча в рамках проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» «Женское лидерство».

В проекте приняли участие прекрасные представительницы муниципалитетов со всей Белгородской области.

Модератором проекта выступила исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук, практический психолог Татьяна Анатольевна Бочарова.

Тема встречи была посвящена психологическому тренингу «Мой внутренний ребенок», где Татьяна Анатольевна раскрыла внутреннюю сущность ребенка, а также вместе с участницами рассмотрели его черты и как он влияет на взрослую жизнь.

Тренинг прошел эффективно, было задано много вопросов, на которые участницы получили конструктивные ответы. Женщины активно пообщались и оставили положительные отзывы о встрече.