Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянка Елена Дидоренко стала дипломантом второй степени всероссийского форума «Мы гордость родины»

Ракитянка Елена Дидоренко стала дипломантом второй степени всероссийского форума «Мы гордость родины».

16 декабря в Москве состоялся заключительный этап XXI всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ. В нём приняли участие школьники от 7 до 14 лет. Каждый из них ранее победил в заочном этапе и теперь представлял профессиональному жюри свою работу в одной из четырёх номинаций: «Естественные науки», «Технические науки», «Гуманитарные науки» и «Общественные науки».

Своим исследованием поделилась и ученица второго класса Ракитянской средней общеобразовательной школы № 2 имени А. И. Цыбулёва. Елена Дидоренко рассказала о роли семейного чтения в творческом развитии детей, за что получила звание дипломанта второй степени. Также школьницу наградили памятной медалью региональной общественной организации «Доктрина».

Поздравляем Елену с хорошим результатом. Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в учёбе. Пусть в новом году обязательно будут новые победы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie