В Ракитянском районе продолжается акция #МыВместе

В Ракитянском районе продолжается акция #МыВместе.

Каждый день участники специальной военной операции защищают будущее России, а наша задача – поддерживать их морально. Поэтому в преддверии Нового года добровольческое движение #МыВместе проводит одноимённую акцию. Все желающие могут подготовить подарки для военнослужащих, а также нарисовать открытки и снять видеопоздравление.

Пункты сбора в Ракитянском районе:
1. Центр культурного развития «Молодёжный»: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20б, понедельник и четверг.
2. «Добро.Центр»: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20а, с понедельника по пятницу.

Присоединяйтесь!