Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские предприниматели стали победителями конкурса бизнес-идей в рамках губернаторского проекта «Новые возможности 4.0»

Ракитянские предприниматели стали победителями конкурса бизнес-идей в рамках губернаторского проекта «Новые возможности 4.0».

Его итоги подвели вчера на бизнес-форуме в Белгороде. 30 жителей региона получили гранты на развитие своего дела в различных сферах. В рамках конкурса были утверждены три призовых места в каждой из 10 номинаций. Размеры грантов победителям и призерам составили: за 1 место – до 1,5 миллионов рублей, за 2 место – до одного миллиона, за 3 место – 500 тысяч рублей.

В итоге у нашего района два первых места. Победителем​ в номинации «Спорт» стала Татьяна Александрова, которая в сентябре этого года благодаря проекту​ зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и открыла в Ракитном студию фитнеса «Свой тренер». В номинации «Розничная торговля общественное питание, маркетплейсы» победу одержала Анастасия Слабковская. Она защитила бизнес-идею по развитию салона цветов «Эйфория».

Поздравляем наших прекрасных предпринимательниц! Желаем претворить в жизнь все самые амбициозные планы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie