В краеведческом музее-усадьбе князей Юсуповых открылась выставка новогодних игрушек.

В экспозиции представлены всевозможные сказочные персонажи, герои из любимых мультфильмов, гирлянды, флажки, Деды Морозы и Снегурочки, орешки и шишки – всё радует глаз и дарит тёплые воспоминания. А дополняют выставку и создают атмосферу новогоднего праздника красочные поздравительные открытки.

Выставка работает с 9:00 до 17:00. Она продлится до 15 января следующего года.

Адрес: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 2, краеведческий музей-усадьба князей Юсуповых. Вход свободный.