Снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ромашка», выиграл грант.

Очередная победа наших аграриев в этом году

Снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ромашка», который располагается в Бобравском сельском поселении, выиграл грант в рамках конкурса Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области.

Поддержку получил проект, который направлен на модернизацию мощностей для хранения плодов семечковых культур. У членов кооператива в планах приобрести линии для калибровки яблок, трактор, погрузчики и платформы для транспортировки контейнеров, а также контейнеры для хранения и последующей реализацией плодов семечковых культур. А ещё в объединении будут созданы новые рабочие места.