Ракитянцы стали призёрами пятого регионального конкурса «Лидеры НКО Белгородской области».

Торжественная церемония награждения прошла 20 декабря в Белгородском региональном ресурсном инновационном центре. Заслуженные подарки победителям и призёрам вручали почётные гости:

• Ольга Кремнёва – главный федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе;
  • Ольга Медведева – заместитель губернатора Белгородской области по внутренней политике;
  • Наталья Адаева – заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области;
  • Любовь Киреева – первый заместитель председателя Белгородской областной Думы;
  • Татьяна Губина – член Совета территориальных общественных самоуправлений при губернаторе Белгородской области.

В число лучших вошли два представителя Ракитянского района. Николай Германский, руководитель региональной общественной организации «Культурный центр собирания русского опыта», занял третье место в номинации «Лидер-патриот». Василий Диденко, председатель ТОС «Садовая» Трефиловского сельского поселения, тоже получил диплом за третье место, но уже в другой номинации – «Лидер ТОС».

Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и новых достижений.