Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Солдатский Центр культурного развития удостоен сертификата на денежное поощрение Министерства культуры Российской Федерации лучшим учреждениям культуры

Солдатский Центр культурного развития удостоен сертификата на денежное поощрение Министерства культуры Российской Федерации лучшим учреждениям культуры.

Чествование культурно-досуговых учреждений области состоялось вчера на открытии Дней культуры на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Награды вручили замдиректора департамента музеев и внешних связей министерства культуры РФ Елена Гомонюк и министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

В ближайшие две недели на стенде нашего региона на ВДНХ будут продемонстрированы не только разнообразие культурной сферы Белгородчины, но и высокие результаты в популяризации и сохранении её культурного наследия. Посетителей стенда ждут выступления белгородских артистов и театральных коллективов, мастер-классы, лекции, интерактивные игры и многое другое.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie