В преддверии Нового года в Ракитянском районе прошла Всероссийская акция «Ёлка желаний».

Желания ракитянских детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой в приёмных семьях, исполнят добрые волшебники в лице главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова, его заместителей и руководителей структурных подразделений администрации.

Каждое украшение на ёлке, которая разместилась в центре культурного развития «Молодежный», это одна заветная детская мечта, которая теперь обязательно исполнится.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проводится по всей стране не первый год. Все её участники отметили важность акции, ведь она даёт возможность исполнить мечты детей, для которых особенно важно дружеское участие, внимание, забота и вера в чудо.