Ракитянские управленцы применяют технологии сервис-дизайна при ремонте дорог

Ракитянские управленцы применяют технологии сервис-дизайна при ремонте дорог.

В этом году стартовал проект «Внедрение технологий сервис-дизайна», участниками которого стали команды специалистов трёх сфер – строительства, образования и спорта. Каждой из них предстояло исследовать потребности местных жителей и выбрать жизненную ситуацию, которую можно улучшить с помощью новых методов работы.

В центре внимания команды № 1 оказалось повышение качества дорог и безопасности на них. Для этого участники встретились с жителями Почтовой и Садовой улиц, которые просили отремонтировать дорогу, и подготовили макет – наглядно показали, как будет выглядеть территория после ремонта.

Подробности смотрите в видео.