Ракитянские управленцы применяют технологии сервис-дизайна для информирования населения о работе спортивных секций.

Сотрудники управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района принимают участие в реализации проекта «Внедрение технологий сервис-дизайна». С помощью новых методов работы они решают жизненную ситуацию, которая больше всего волнует ракитянцев, – отсутствие в интернете информации обо всех спортивных секциях для детей.

Чтобы решить проблему, участники команды разработали прототип сайта, на котором размещены подробные сведения: название секции, с какого возраста можно записать ребёнка, какие документы нужно предоставить и т. д. Также здесь находятся две формы обратной связи – для оперативной консультации со специалистами. Пока сайт работает в тестовом режиме, но уже получает положительные отзывы ракитянцев: https://clck.ru/37DhZA.

Подробности смотрите в видео.