На площади центра культурного развития «Молодёжный» зажгли главную новогоднюю ёлку Ракитянского района.

В церемонии принял участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, который пожелал всем крепкого здоровья, мира и добра в новом году.

Огни главной красавицы-ёлки зажгли Деды Морозы, Снегурочки и их волшебные помощники из сельских поселений. А главный Дед Мороз района появился эффектно – на квадроцикле.

На площади царила новогодняя атмосфера, звучала зажигательная музыка, участники мероприятия танцевали и водили хороводы.