Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянец Евгений Шелист стал призёром III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Ракитянец Евгений Шелист стал призёром III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

22 декабря в Белгородском государственном технологическом университете имени Владимира Шухова прошла торжественна церемония награждения победителей и призёров премии «Экология – дело каждого». Она учреждена Росприроднадзором в 2021 году и присуждается за интересные идеи, связанные с защитой окружающей среды.

В число призёров вошёл и представитель Ракитянского района – Евгений Шелист, обучающийся местной станции юных натуралистов. Мальчик активно снимал ролики для двух номинаций – «Экопросвещение» и «Экосемья», за что и был удостоен специального приза жюри.

Поздравляем Евгения с очередным достижением. Желаем крепкого здоровья, новых проектов, побед и, конечно же, единомышленников, ведь только совместными усилиями мы сможем улучшить экологическую обстановку.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie