Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось торжественное чествование представителей местной территориальной самообороны

В Ракитянском районе состоялось торжественное чествование представителей местной территориальной самообороны.

Глава муниципалитета Анатолий Климов лично поблагодарил настоящих патриотов, мужественных и сильных духом людей, которые не смогли остаться в стороне и в сложное для нас всех время приняли решение встать на защиту малой родины.

Награду за выполнение задач по обеспечению общественной безопасности на территории Ракитянского района в условиях проведения специальной военной операции получили 32 участника территориальной самообороны. Также благодарность за плодотворное сотрудничество и финансовую поддержку по обеспечению территориальной самообороны района была объявлена 5 крупным предприятиям и организациям муниципалитета.

Кроме того, 7 человек были поощрены за большой личный вклад в проведение восстановительных работ жилищного фонда и социальных объектов Шебекинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie