История ещё одной многодетной семьи, которая воспользовалась финансовой поддержкой от государства по программе «Содействие».

Иван и Лина Дзисяк воспитывают пятеро детей. В октябре текущего года семья получила государственную социальную помощь по направлению «Ведение индивидуальной предпринимательской деятельности» и организовала производство по изготовлению корпусной мебели.

На выделенные 350 тысяч рублей глава семьи арендовал помещение, приобрёл оборудование: форматно-раскроечный станок, вытяжную установку с фильтром и необходимый инструмент.

В настоящее время семья налаживает производство и планирует получать доход от сборки корпусной и встроенной мебели.