Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские спортсмены выиграли Кубок памяти Ивана Мозгового по тхэквондо

Ракитянские спортсмены выиграли Кубок памяти Ивана Мозгового по тхэквондо.

В этом году традиционный турнир прошёл в 21-й раз. В стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак», который расположен в посёлке Пролетарский, собрались тхэквондисты со всей Белгородской области. Самым младшим участникам на момент проведения соревнований исполнилось четыре года, самым старшим – 17 лет.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда спортивной школы Ракитянского района. Ребята завоевали 82 медали: 23 золотые, 27 серебряных и 32 бронзовые. На втором месте расположилась команда спортивной школы олимпийского резерва № 1 Белгородской области, на третьем – команда спортивной школы олимпийского резерва № 5 города Белгорода.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем, чтобы новый год принёс ещё больше побед и красивых поединков!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie