Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянский Центр общения старшего поколения признан лучшим в Белгородской области

Ракитянский Центр общения старшего поколения признан лучшим в Белгородской области.

21 декабря в Белгороде состоялось расширенное заседание правления регионального отделения Союза пенсионеров России с председателями местных отделений. Участники встречи подвели итоги 2023 года – выступавшие поделились опытом работы со старшим поколением в своих муниципальных образованиях, а также утвердили план на следующий год.

Кроме того, в этот день прошла церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшее местное отделение. Всего было заявлено 8 номинаций. Ракитянский район занял первое место в номинации «Центры общения старшего поколения». Заслуженный диплом и сувениры из рук организаторов конкурса получила Антонина Шиянова – председатель местного отделения Союза пенсионеров России.

Поздравляем с победой! Желаем центру дальнейшего процветания, пусть число мероприятий и посетителей растёт с каждым днём.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie