Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области подвела итоги 2023 года

Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области подвела итоги 2023 года.

На церемонии, которая прошла в актовом зале ДОСААФ в Белгороде, состоялось награждение победителей региональных соревнований по итогам спортивного сезона этого года.

Среди них и ракитянцы. Благодарственное письмо регионального отделения «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» получил председатель местного отделения ДОСААФ в России Денис Шамаев, старшему специалисту–инструктору по военно-патриотическому воспитанию местного отделения Александру Прусакову объявлена Благодарность председателя регионального отделения ДОСААФ России.

Ракитянский спортсмен Владимир Помаз забрал две награды, он стал серебряным призёром Молодёжного первенства области по мотокроссу в классе 65 куб.см. и занял 3-е место в открытом лично-командном Первенстве и Чеспионате Белгородской области по мотокроссу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie