Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»

Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом».

Уважаемые ракитянцы!

Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг.
 В приложении работает специальный раздел, который поможет лучше разбираться в теме ЖКХ.

Статьи от Оператора — это интересные материалы о том, как пользоваться льготами при оплате ЖКУ, какие законодательные изменения происходят в отрасли, чем полезны системы «умного» дома и другое. В данной ленте также будет публиковаться информация о событиях в доме от управляющей организации. Подробная инструкция о том, как использовать эту функцию представлена в видеоролике.

Ссылка для скачивания мобильного приложения:https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/315953704714916676