Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера прошла торжественная церемония награждения жителей региона

Вчера прошла торжественная церемония награждения жителей региона.

Вчера в Белгороде полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов передали военным частям 100 УАЗов «Патриот»

Кроме того, в Белгородской филармонии прошла торжественная церемония награждения жителей региона. Игорь Щёголев вручил благодарственные письма отличившимся жителям Белгородской области. Почётные знаки «Команда Путина» из рук главы региона Вячеслава Гладкова и руководителя Исполкома Народного фронта Михаила Кузнецова получили лауреаты одноимённой премии. Это благотворители, журналисты, военные врачи, юнармейцы, ветераны СВО, учителя, деятели культуры, а также представители Народного фронта – активисты Народных полков и волонтеры, участвующие в работе президентского движения. Каждый из номинантов регулярно вносит свой вклад в помощь нашим бойцам.

Среди награждаемых наш волонтёр, член районного Совета женщин - Куляш Бородаева. Поздравляем с достойной наградой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie