Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Юные ракитянцы в преддверии Нового года разгадывают тайну украденной открытки

Юные ракитянцы в преддверии Нового года разгадывают тайну украденной открытки.

Замечательное театрализованное представление для детей подготовили артисты центра культурного развития «Молодёжный». Сюжет одновременно прост и увлекателен: злодеи украли адресованную Дедушке Морозу открытку, порвали её на части и разбросали по разным сказкам. Чтобы спасти праздник, добрые персонажи вместе с ребятами путешествуют по произведениям и ищут спрятанные детали. В пути они, конечно же, поют, танцуют и играют.

Сегодня за поисками новогодней открытки с интересом следили дети участников специальной военной операции и дети с ограниченными возможностями здоровья. Перед началом представления к юным зрителям и их родителям обратился глава администрации Ракитянского района. Анатолий Климов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал мирного неба и успехов во всём.

Следующий показ спектакля пройдёт 2 января. Время и стоимость билетов вы можете уточнить в сообществе учреждения – https://vk.com/moldejckr или по телефону: +7 (47245) 55-6-57.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie