Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» набирает обороты

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» набирает обороты.

Вчера в Ракитянском центре культурного развития «Молодёжный» у новогодней ёлки собрались представители районной администрации, руководители предприятий, организаций и учреждений, представители бизнес-сообщества, общественных организаций нашего района, чтобы снять шары с пожеланиями детей и исполнить их заветные мечты.

Совсем скоро ракитянцы не просто подарят ребятам подарки, а дадут нечто большее – добрые и теплые эмоции простого детского счастья и веру в то, что чудеса случаются.