График работы Ракитянской ЦРБ в праздничные дни

График работы Ракитянской ЦРБ в праздничные дни.

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами графиками работы бюджетных организаций Ракитянского района в новогодние праздничные выходные! И начнем с Ракитянской центральной районной больницы!

Стоит отметить, что оказание скорой и неотложной медицинской помощи будет осуществляться бригадами скорой помощи круглосуточно, стационар будет работать в круглосуточном режиме.

График работы поликлиник в посёлках Ракитное и Пролетарский – в карточках медучреждения.