Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Вчера прошла встреча с активистами Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ракитянского района

Вчера прошла встреча с  активистами Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ракитянского района.

В ней принял участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.

На мероприятии председатель местного отделения Движения Первых Татьяна Прокофьева рассказала об итогах проделанной работы за 2023 год, а активисты первичных отделений доложили  об участии в проектах Движения и о личных достижениях. Директор ЦМИ Юлия Поваляева подчеркнула важность совместной работы органов молодежной политики и местного отделения Движения.

Также участники встречи говорили о важности взаимодействия Движения Первых с администрацией и социальной сферой района, а ещё обсудили планы на будущий год, совместные встречи и  мероприятия.

Приятным сюрпризом для активистов стало посещение кабинета главы администрации Ракитянского района, где они смогли увидеть и узнать как организован рабочий процесс у главы муниципалитета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie