Ракитянский район занял первое место в областной спартакиаде муниципальных районов и городских округов «За физическое и нравственное здоровье нации» среди районов с населением менее 50 тыс. человек

Ракитянский район занял первое место в областной спартакиаде муниципальных районов и городских округов «За физическое и нравственное здоровье нации» среди районов  с населением менее 50 тыс. человек.

Церемония награждения состоялась на расширенном заседании коллегии Министерства спорта Белгородской области, посвящённом подведению итогов года.

Награду из рук министра спорта Натальи Жигаловой получила заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова.

Кроме того, Благодарностью Министерства спорта РФ за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта отмечен директор  районного спортивно-оздоровительного центра Юрий Чуприна.

Почётный гражданин Ракитянского района Николай Скалозубов награждён юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Поздравляем с заслуженными наградами!