В Ракитянском районе продолжается реализация губернаторского проекта «Белгородское лето».

Минувшие выходные были насыщены и разнообразны.
Сотрудники Ракитянского центра культурного развития «Молодёжный» провели развлекательные мероприятия для детей, где ребята играли, смеялись и побеждали.
На площади  работники Ракитянской библиотеки провели познавательно-развлекательную программу «Большая игра».

Ребята поиграли в интересные настольные игры: «Белгородская настолка. Монополия Ракитное», «Шахматы», «Моя Белгородчина. Краеведческое лото».
Дети получили заряд отличного настроения и положительных эмоций.