Ракитянские дети посетили губернаторскую ёлку

Ракитянские дети посетили губернаторскую ёлку.

Для детей канун Нового года - это время чудес, подарков и радостных встреч

Традиционная губернаторская ёлка – одно из самых ярких событий, на которое ежегодно съезжаются дети со всех уголков области.

Сегодня более 50 ребят нашего района посетили это новогоднее мероприятие, которое прошло в Белгородской государственной филармонии.

В начале представления детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, Красная Шапочка и другие сказочные персонажи. Далее детей пригласили на завораживающий спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король» по мотивам всемирно известной сказки Эрнста Теодора Вильгельма Гофмана. Прекрасная музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса — всё это оставило у ребят неизгладимые впечатления.

После представления дети получили не только положительные впечатления, но и новогодний сладкий подарок.