По старой доброй традиции в преддверии Нового года в Ракитянском районе вручают ключи от нового жилья.

Сегодня заветные ключи от квартир из рук заместителя губернатора Белгородской области - министра по делам молодёжи Татьяны Киреевой и главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова получили ракитянцы, относящиеся к двум категориям: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Анатолий Климов поздравил новосёлов с  радостным событием и пожелал им счастья и благополучия. «Своё жильё – это основа для создания семьи, стабильной работы и полноценной жизни. Уверен, что в этих квартирах вы создадите  семейный уют, где будет царить, мир, любовь и согласие», – отметил глава района.

Напомним, новые жилые помещения были построены в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.