Глава муниципалитета Анатолий Климов посетил родильное отделение Ракитянской центральной больницы и поздравил пациенток и персонал с Новым годом.

Глава администрации подчеркнул важность работы врачей, ведь в отделение приходят будущие мамы, где их встречают отзывчивые и профессиональные работники, которые помогают появиться на свет новой жизни и зарождаться будущему нашего края.

В этот день женщины, кому посчастливилось оказаться в праздничные дни в роддоме, и медики получили из рук Анатолия Климова подарки и цветы, а также услышали в свой адрес добрые пожелания.