Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ещё одна жительница Ракитянского района заключила социальный контракт на развитие своего дела

Ещё одна жительница Ракитянского района заключила социальный контракт на развитие своего дела.

В Белгородской области большой популярностью пользуется социальный контракт – финансовая помощь от государства тем семьям и одиноко проживающим гражданам, доход которых ниже прожиточного минимума. Этот вид поддержки стал возможен благодаря губернаторской программе «Содействие».

Ракитянка Татьяна Глотова решила обновить свою парикмахерскую, чтобы привлечь новых клиентов и тем самым улучшить финансовое положение семьи. Для этого женщина обратилась в управление социальной защиты населения и заключила социальный контракт. На выделенные 350 тысяч рублей она сделала косметический ремонт в помещении, которое арендует в Ракитном, и приобрела новую мебель и профессиональные инструменты. 

Если вы тоже хотите заключить социальный контракт, обращайтесь в управление социальной защиты населения по адресу: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie