Ракитянский агротехнологический техникум получил благодарность инспекции Гостехнадзора Белгородской области.

Образовательное учреждение было поощрено за высокие показатели и отличную подготовку трактористов, машинистов и водителей самоходных машин.

Сотрудники инспекции поблагодарили ракитянцев за эффективную работу и успешное взаимодействие, при этом особенно отметили личный вклад трёх человек – директора Натальи Новиковой, её заместителя Олега Горьянова и старшего преподавателя Виктора Воловикова. Ведь именно их ответственное отношение к делу позволяет расширять материальную базу техникума и проводить занятия для студентов на высоком профессиональном уровне.

Всего награды получили пять предприятий и учебных заведений области.