В Ракитянском районе завершился новогодний турнир по мини-футболу

В Ракитянском районе завершился новогодний турнир по мини-футболу.

Весь декабрь в культурно-спортивном комплексе села Бобрава разгорались нешуточные страсти: каждые выходные здесь проходили матчи по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие 8 взрослых команд.

На этой неделе состоялся долгожданный финал. Обладателем золотого кубка стал «Кристалл» из Ракитного, серебро тоже досталось футболистам из Ракитного – команде «Колос», а бронзу завоевал «Локомотив» из Пролетарского.

Кроме того, во время торжественной церемонии награждения была отмечена команда «Спартак», которая в прошлом году участвовала в областном чемпионате по футболу. Спортсмены получили благодарственные адреса и подарочные сертификаты от имени главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова.