Сбор предложений для определения общественных территорий, которые подлежат благоустройству в 2025 году.

Уважаемые жители и гости Ракитянского района!

Сегодня стартует сбор предложений для определения общественных территорий, которые подлежат благоустройству в 2025 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ракитянского района».

Заявки для включения общественной территории в адресный перечень можно направить в печатном виде в управление строительства и ЖКХ Ракитянского района по адресу: посёлок Ракитное, улица Советская, 5 или по электронной почте: a0880075@yandex.ru.

Телефон для справок: 8-47-245-57-3-76, контактное лицо - заместитель начальника управления -  начальник отдела ЖКХ Игорь Кукса.

Подать заявку можно в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. Форма заявки – свободная.