В Ракитянском районе продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарно-экологического порядка.

В работах задействована новая коммунальная техника, переданная в муниципалитет по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Сотрудники дорожных служб в ежедневном режиме проводят мероприятия по очистке улиц, тротуаров, обочин, территорий автобусных остановок от мусора и сорной растительности.

Ведутся работы по обустройству тротуарных дорожек, заездных карманов у остановочных комплексов.