МЧС России дорабатывает приложение для мобильных устройств

МЧС России дорабатывает приложение для мобильных устройств.

Уважаемые ракитянцы!

МЧС России дорабатывает приложение для мобильных устройств. Чтобы внедрить новые функциональных возможности, 16 января 2024 года с 10.00 до 19.00 спланировано проведение регламентных работ на специализированном ресурсе в информационной телекоммуникационной сети интернет.

Это значит, что в указанный период отправка push-сообщений пользователям мобильного приложения «МЧС России» может быть временно недоступна.