Житель посёлка Пролетарский развивает своё дело благодаря социальному контракту

Житель посёлка Пролетарский развивает своё дело благодаря социальному контракту.

Владимир Обухов в рамках областной программы «Содействие» в октябре прошлого года решил обновить оборудование в мастерской по ремонту обуви и изготовлению ключей.

Он заключил социальный контракт по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность» и приобрёл необходимые станки для изготовления ключей, а также программатор для автоключей.

В настоящее время Владимир предоставляет населению услуги по ремонту обуви, заточке инструмента и изготовлению ключей.