«Поезд здоровья» начал работу в Венгеровском сельском поселении

«Поезд здоровья» начал работу в Венгеровском сельском поселении.

Все желающие могут пройти комплексное медицинское обследование с 15 по 19 января. Для этого необходимо заранее записаться по телефону: +7 (47245) 51-2-31 или +7 (920) 205-41-23.

Специалисты ведут приём по следующему графику:
🔹 понедельник и среда: экспресс-обследование крови (глюкоза, холестерин), флюорография, осмотр акушера-гинеколога (взятие мазков)
🔹 вторник: УЗИ сердца
🔹 четверг: эндокринолог
🔹 пятница: кардиолог (обязательно взять с собой результаты УЗИ и анализа крови)

Напоминаем, что передвижной медицинский комплекс работает по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы «Здоровая Белгородчина». Благодаря ему медицинские услуги стали доступны жителям отдалённых населённых пунктов.