Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитном состоялось открытие второй смены центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин»

В Ракитном состоялось открытие второй смены центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Ракитянском агротехнологическом техникуме. Директор учреждения Наталья Новикова и заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова обратились к курсантам с напутственными словами, а артисты центра культурного развития «Молодёжный» подарили присутствующим вокальный и хореографический номера.

Во второй смене примут участие 50 человек. Студенты и школьники будут перенимать знания у опытных инструкторов. В программу обучения включены занятия по инженерной, огневой, тактико-специальной и физической подготовке, тактической медицине.

Желаем ребятам успешно справиться со всеми заданиями, чтобы достойно пройти этот курс молодого бойца!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie