Оздоровительно-экскурсионный «Тур для стройных фигур» продолжает свою работу

Оздоровительно-экскурсионный «Тур для стройных фигур» продолжает свою работу.

Отдел туризма продолжает реализацию проекта, направленного на поддержку и пропаганду здорового образа жизни для жителей и гостей района.

Напомним, специалисты управления культуры, физкультуры, спорта и молодёжной политики, экономического развития разработали культурно-досуговые программы с физкультурно-оздоровительным сопровождением, меню для организации правильного питания туристов и сценарный план сопровождения на маршруте. В этом году они успели провести 2 тура по 20 человек.

Регистрация новых участников продолжается. Провести интересный день с пользой для здоровья могут все желающие. Для участия в проекте нужно обратиться в отдел по туризму, телефон: 8-47-245-55-2-62.