В Ракитянском районе продолжаются занятия по оказанию первой доврачебной помощи

В Ракитянском районе продолжаются занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

Очередная лекция по этой теме прошла 16 января в актовом зале Ракитянской центральной районной больницы. На ней присутствовали более 40 человек. Хирург Илья Зелендинов рассказал собравшимся, как правильно делать сердечно-лёгочную реанимацию, останавливать кровь и накладывать жгут. Также врач ответил на все поступившие от слушателей вопросы.

Напоминаем, что обучение проводится по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. До конца месяца в нашем районе пройдут ещё два занятия:
🔹 23 января – актовый зал поликлиники посёлка Пролетарский;
🔹 30 января – актовый зал поликлиники посёлка Ракитное.

Начало в 15:00. Телефон для записи: +7 (47245) 55-5-82, доб. 203.