Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы побывали на первом всероссийском форуме «Малая родина – сила России»

Ракитянцы побывали на первом всероссийском форуме «Малая родина – сила России».

Масштабное мероприятие прошло в Москве. Оно было организовано по поручению президента России и собрало на одной площадке более 7,5 тысяч представителей муниципальных образований из 89 регионов страны. Главными задачами форума стали объединение муниципального сообщества и повышение престижа муниципальной службы на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Программа длилась два дня и была очень насыщенной. Ракитянская делегация, которую возглавлял глава администрации района Анатолий Климов, посетила форумы «Сила в людях» и «Система военно-спортивной подготовки молодёжи и практики её реализации», где в роли экспертов выступили руководители федеральных ведомств и крупных отечественных корпораций.

Также ракитянцы побывали на выставке «Первые в России – стране возможностей» и на церемонии награждения лауреатов премии «Служение», которую вручают представителям местного самоуправления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie