Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

На территории Ракитянского района в результате ДТП погибли два человека

На территории Ракитянского района в результате ДТП погибли два человека.

18 января около 12 часов дня в Ракитянском районе на автодороге «Борисовка – Пролетарский», в районе с. Трефиловка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.

Согласно данных: водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем "Газель", при обгоне двигавшегося впереди автомобиля "КамАЗ", выехал на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем "Ока". В результате столкновения водитель автомобиля "Ока" 1952 года рождения и его пассажирка 1952 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району просят не совершать маневр обгона в неблагоприятных погодных условиях и неукоснительно соблюдать ПДД РФ.

Берегите себя и других участников движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie