С 22 по 27 января «Поезд здоровья» будет работать в Бобравском сельском поселении.

Чтобы пройти комплексное медицинское обследование, нужно заранее записаться в отделении общей врачебной практики села Бобрава.

Для жителей будут доступны:

первый этап диспансеризации: маммография, флюорография;

экспресс обследование крови (глюкоза, холестерин);

консультация узкого специалиста- эндокринолога;

осмотр врача-терапевта;

консультация стоматолога;

консультация врача-невролога;

УЗИ сердца;

ЭКГ.

Напоминаем, что передвижной медицинский комплекс работает по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы «Здоровая Белгородчина». Благодаря ему медицинские услуги стали доступны жителям отдалённых населённых пунктов.