Команда «Ракитное» принимает участие в 35-ом Международном фестивале команд КВН «КиВиН – 2024».

С 12 по 25 января в Сочи проходит 35-ый Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2024»

Мероприятие собрало около 600 команд и тысячи кавээнщиков. Ракитянский район представляет команда «Ракитное».

Наши ребята в первом туре показали достойное выступление и получили повышенный рейтинг, что позволяет им принимать участие в Центральных лигах международного союза КВН.

«Мы выражаем огромную благодарность за всестороннюю помощь и поддержку команды главе администрации Ракитянского района Анатолию Климову и председателю Совета директоров агропромышленного холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» Александру Орлову. Спасибо, что верите в нас», - отметили ракитянские кавээнщики.