Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Школьники Ракитянского района приняли участие в установочной конференции в рамках очередного этапа проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ»

Школьники Ракитянского района приняли участие в установочной конференции в рамках очередного этапа проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ».

Первый этап «Сопровождение» состоялся в Центре современного искусства «Быль» в Старом Осколе. Он собрал более 400 подростков в возрасте от 14 до 17 лет из всех муниципалитетов региона.

В течение семи недель их ждёт работа с педагогами-координаторами вузов региона и наставниками - предпринимателями. Вместе с ними ребята-участники уже начали работу над созданием собственных бизнес-проектов.

Замотивировать школьников и студентов на упорную работу приехал легендарный спортсмен, который в настоящее время развивает собственный бизнес, - Илья Авербух. Он рассказал о начале своей спортивной карьеры, первых победах, а также трудностях, в том числе и в своём бизнесе, которые пришлось преодолеть.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie